Заказать сайт
цены вашего сайта и всех компонентов
Прайс-лист
на создание сайтов по разным тарифам
Обучение
Интернет маркетинг и другое

Сайт для туристического агентства «Зая Тревел»

Сайт для туристического агентства разработан с нуля. Дизайн рожден в совместных творческих муках, реализован на системе управления сайтом MODx.

 

Разработка выполнена в 2016 г.

Отзыв:

Хотелось бы выразить благодарность за великолепную работу по разработке сайта компании Zaya Travel команде «Семь Ветров» за профессионализм, чуткость, ответственность, желание слышать и слушать, пунктуальность и исполнительность! Все сделали креативно, качественно, интересно, с интуитивно понятным интерфейсом. Чувствуется что за спиной у ребят хороший опыт по созданию сайтов, понимание нюансов и специфики. Работая над проектом, «Семь Ветров» думают не только о текущем моменте, но и о перспективе эксплуатации сайта заказчиком и действительно заботится о последующем комфорте.

Как и всегда бывает в работе, в процессе разработки возникали ситуации по необходимости модификации и расширения функционала сайта, Команда «Семь Ветров» терпеливо и внимательно относилась к каждому замечанию и пожеланию, создав в итоге качественный продукт, удобный в использовании, имеющий большие возможности как в срезе отражения туристского продукта для клиентов и агентов на сайте, так и в плане продвижения сайта

Мы очень довольны результатом работы, благодарим за Вас за работу и уверены что данный проект также займет достойное место в портфолио «Семь Ветров»! До новых встреч!

 


Генеральный директор ООО "Зая Тревел", Элина Туниева

Фабрика турсайтов 125130, Москва, Старопетровский проезд д.10 Б 8-800 505-04-17 +7 (495) 638-54-70 sm@7vetrov.com

Вверх!