Раздел «Глэмпинги» входит в число новинок экспозиции, которые ждут посетителей MITT в 2023 году

 

Ассоциация глэмпингов была основана в 2018 году. На сегодняшний день в нее входят более 1800 предпринимателей, работающих в данном направлении. Целью объединения является поддержка участников и развитие рынка глэмпинга в России, создание устойчивой индустрии и формирование безопасного бизнес-сообщества. В качестве своих задач Ассоциация выделяет обмен лучшим опытом и знаниями, диалог с органами власти, а также популяризацию глэмпинга среди российских и иностранных туристов.

 

 

Глэмпинг – относительно новое направление в туризме, которое объединяет максимально экологичный отдых на природе с комфортом гостиничного уровня. Данный вид туризма стремительно набирает популярность по всему миру. Ожидается, что глобальный рынок глэмпинг-услуг к 2025 году вырастет на 12,5% (по данным Grand View Research). В России, по ожиданиям Федерального агентства по туризму, в ближайший год будет создано более 2000 новых объектов размещения в данном секторе.

Выставка MITT на протяжении своей истории отслеживает актуальные тенденции мирового туризма. В 2023 году в экспозиции впервые будет представлен раздел «Глэмпинг», в состав которого войдут компании, работающие в этом сегменте рынка. Ассоциация глэмпингов выступает партнером нового раздела, а также соорганизатором посвященной ему фокусной сессии, которая состоится в рамках деловой программы выставки.

Сотрудничество MITT и Ассоциации глэмпинга поспособствует развитию этого интересного направления и поможет компаниям привлечь новых партнеров и аудиторию к своим туристическим продуктам.

Заявки на участие: Купол Холл, Модом, arh.bro

Узнать условия участия:

https://mitt.ru/ru/exhibit/book-a-stand/