MITT ОБЪЯВЛЯЕТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АОТ

Одним из новых направлений 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023 станет раздел «Оздоровительный и медицинский туризм». Команда MITT приветствует Ассоциацию оздоровительного туризма в качестве Информационного партнера выставки. Данное сотрудничество поможет расширить заинтересованность и информированность отрасли в вопросах оздоровительного туризма и сблизит профессиональное сообщество для решения актуальных задач в этом направлении.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья тесно сотрудничает с отраслевыми лидерами, объединяя профессиональный опыт и экспертизу по направлениям, связанным с санаторно-курортным лечением, SPA&Wellness, корпоративными программами здоровья и сопутствующими сферами, включая финансы и маркетинг медицинских услуг.

Одной из главных целей АОТ является развитие и укрепление бренда российского оздоровительного туризма путем поиска путей оптимизации существующих процессов и решения отраслевых проблем. В перечень проектов, реализуемых Ассоциацией, входят конкурсы «ТОП-100 российских здравниц», «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности», а также Всероссийский конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики», в котором принимают участие многие ведущие компании российского рынка.

Ассоциация ведет совместную работу со многими профильными ведомствами и министерствами таких регионов, как Ставропольский край, Краснодарский край, Республика Крым, Республика Башкортостан, Алтайский край и других регионов РФ. Проекты Ассоциации пользуются поддержкой Ростуризма и Агентства стратегических инициатив.

Команда MITT приветствует Ассоциацию оздоровительного туризма в качестве Информационного партнера выставки. Данное сотрудничество поможет расширить заинтересованность и информированность отрасли в вопросах оздоровительного туризма и сблизит профессиональное сообщество для решения актуальных задач в этом направлении.

Оставить заявку на участие https://mitt.ru/ru/exhibit/book-a-stand/

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду 7vetrov на сайте mitt.ru или по ссылке