Почему наш подход индивидуальный?
Почему сайты получаются по-настоящему ручной работы?

Техническое задание. Абсолютно для каждого проекта подготавливается техническое задание. В рамках этих работ, подробно разбираются цели и задачи сайта, бизнес заказчика, анализируются последние технологии оптимальные для данного решения, идет разбор сторонних систем, если они подключаются.

Главный программист лично делает декомпозицию работ и определяет лучшее, эффективное, современное решение. Далее составляется подробный план создания сайта, при его разработке используется весь наш опыт в области интернет-маркетинга, офлайн маркетинга, рекламы, юзабилити, дизайна и верстки.

При создании мы максимально стараемся давать советы по улучшению, чтобы заказчик мог опираться на наш опыт, эксплуатировать его. Готовое техническое задание позволят чётко видеть конечную цель, избежать огромного количества переделок уже на этапе проектирования (что экономит бюджет заказчику) и, конечно же, прийти к заветной точке с максимальной экономией и максимальным временем - ведь мы с Вами будем двигаться по прямой!

Подход к дизайну. Даже при выборе типового дизайна, практически для всех тарифов мы подходим очень индивидуально к каждому дизайну. Шаблон - это только отправная точка.

Дальше наш дизайнер лично с Вами работает и бывает, что полученный дизайн сайт ничего общего с отправной точкой не имеет, так много было изменено в соответствии с пожеланиями заказчика.

Подключение внешних систем. Наша главная задача - максимально эффективный сайт. Поэтому, мы работаем абсолютно со всеми информационными системами.

Перепробовав множество систем управления сайтом, мы остановились на CMS MODx, как на наиболее гибкой, быстрой и понятной клиенту. Систему MODx мы используем для большинства сайтов, так же для некоторых сайтом WordPress и в случаях с сайтами с уникальным функционалам создаем решение на фреймоворке yii2. При этом, если у Вас есть особые пожелания относительно другой систему управления, (например 1С-Битрикс), то у нас достаточно квалификации удовлетворить и такие запросы.

Личный менеджер. За каждой компанией закрепляется менеджер, который изначально Вас ведет, вникает в Ваши задачи и Ваш бизнес, используя свои знания в интернет-маркетинге, позволяет сделать максимум для Вашего бизнеса, при Ваших возможностях.

Наши сотрудники постоянно обучаются, ведут вебинары и семинары, например "Турсайт на 100%", получают постоянный опыт именно в туризме, знают специфику и туроператорской и турагентской деятельности. Мы любим туризм и его технологии, и выкладываемся на все 100%.

Лучшие программисты и верстальщики. У нас работают лучшие программисты, верстальщики, интернет-маркетологи. Попасть к нам непросто. В качестве отбора выставляются сложнейшие задания и требования. Но те, кто к нам попадают, имеют действительно высочайшую квалификацию.

А далее, мы постоянно растем - изучаем зарубежные источники по интернет-маркетингу, закупаем все издаваемые книги в России, общаемся с коллегами. В итоге, мы всегда стараемся давать своим клиентам лучшее, что есть из технологий и на рынке.

Все озвученное позволяет нам достигать максимально индивидуального подхода, делая уникальные сайты, действительно, ручной работы!