WWW.BRONNI.RU - поиск актуальных туров всего за 7,5 евро в месяц!

WWW.BRONNI.RU - поиск актуальных туров всего за 7,5 евро в месяц!

Туристическое агентство сегодня не может быть конкурентоспособным без использования поисковой системы по турам. Ныне действующие поисковые системы имеют ряд существенных недостатков. Прежде всего это неактуальность цен и неточная  информация о Stop-Sale. Нередко возникают ситуации, когда агент вынужден объясняться с клиентом по поводу изменения первоначально объявленной стоимости тура или менять отель из-за отсутствия мест. В свою очередь поисковые системы предупреждают: «Перед бронированием уточняйте стоимость и наличие мест у туроператора», так как они напрямую не связаны с базами данных туроператоров, а процесс загрузки и обновления данных в поисковых базах не полностью автоматизирован и изменения  вносятся  вручную, что удлиняет процесс и приводит к ошибкам. Как следствие, в пик сезона некоторые СПО или Stop-Sale обновляются через сутки или информация о них вообще отсутствует, а у агентств возникает масса проблем и дополнительных затрат.

Во избежание подобных проблем в будущем при выборе поисковой системы необходимо руководствоваться основным критерием – скоростью обновления и точностью данных, то есть актуальностью информации. Абсолютно соответствует  этому условию на сегодняшний день только проект «Брони» (www.bronni.ru). Актуальности удалось добиться за счет построения автоматизированного процесса загрузки и обновления данных, основанного на прямом  доступе к базам туроператоров. Такой подход, в отличие от других поисковых систем, использующих псевдо on-line, позволяет реализовать в системе реальное on-line бронирование. Все это стало возможным благодаря участию в проекте двух ведущих разработчиков в области автоматизации в туризме – компаний «Мегатек» и «САМО-Софт», программное обеспечение которых установлено у 70 процентов туроператоров России и стран СНГ и более чем у 300 турагентств.

Мы уверены, что поисковая система www.bronni.ru  займет одну из лидирующих позиций на рынке поисковых систем. Наша уверенность основывается на том, что уже сегодня:
1. Обновление всей информации происходит без участия человека
2. Цены, имеющиеся в системе, актуальны
3. В системе показываются не просто Stop Sale на отели и перелеты, но и актуальная информация о наличии мест
4. Предложения туроператоров публикуются бесплатно
5. Доступ в систему может позволить себе любое агентство, так как стоимость составляет всего от  €7,5 до 10 в месяц, а за год всего €90.

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
И самое главное. На данный момент реализовано и проходит тестирование реальное on-line бронирование, ничем не отличающееся от бронирования туров с сайта туроператоров!
Вы можете убедиться в вышесказанном, зарегистрировавшись на сайте www.bronni.ru.