Бизнес в режиме реального времени

ТУРЫ.ру предлагает новые возможности для вашего бизнеса

Человеком создано виртуальное информационное пространство интернет, где нет преград и времени и все происходит практически мгновенно.

Система ТУРЫ.ру создала взаимосвязанное программное обеспечение для туроператора, турагента и туриста и объединила всех участников туристического рынка в едином информационном пространстве.

Единое информационное пространство объединяет всех участников рынка, только в нем возможна работа в режиме реального времени.

Системой ТУРЫ.ру решены следующие задачи:
1. Концентрация предложений туроператоров в одном месте.
Объединение предложений множества туроператоров в едином информационном поле ТУРЫ.ру – широкий спектр предложений для турагентств и туристов.
2. Концентрация заявок турагентства в одном месте.
Турагентство может видеть все свои заявки одновременно на экране своего компьютера в своем «Офисе on-line», работать с ними и отслеживать их состояние в любое время дня и ночи.
3. Общение в режиме реального времени.
Турагентство, туроператор и турист могут общаться между собой в режиме реального времени непосредственно в самой заявке. Это позволяет получить оперативный ответ на любой вопрос по каждому заказу. При работе в режиме реального времени большая часть вопросов просто отпадает сама собой.
4. Оперативное управление предложениями.
Туроператор может оперативно управлять своими предложениями – выставлять новые предложения, менять на них цену или останавливать продажи.

Теперь туроператору, использующему наше программное обеспечение, достаточно нажать одну кнопку, чтобы его предложения стали доступны одновременно сотням тысяч потенциальных потребителей на более чем 800 интернет-площадках.
А турагентству, для того чтобы быть в курсе всех предложений и использовать весь потенциал рынка достаточно подключиться к профессиональной версии ТУРЫ.ру www.profi.tury.ru 
Туристу, чтобы подобрать себе тур, можно обратиться к туристическому порталу www.tury.ru или к любому из более чем 800 сайтов, подключенных к БД ТУРЫ.ру.
При работе в системе ТУРЫ.ру туроператору, турагенту и туристу предоставляется сервис, где они могут общаться в режиме «прямого эфира» и оперативно решать все возникающие вопросы.
Здесь все легко находят друг друга, подбирают себе то, что нужно, и общаются, когда нужно. Этот сервис доступен по цене и достаточно прост в применении. Удобство и экономия сил, средств и времени налицо. Благодаря этому его использует уже большая часть туристического рынка России.

Технологии позволяют шагнуть далеко вперед и
сделать качественный рывок за короткий промежуток времени.

Единое информационное пространство в туризме –
это шаг в будущее.

Технологии ТУРЫ.ру охватывают практически все аспекты деятельности как турагентской, так и туроператорской компаний  и объединяет и тех, и других в один живой организм, предоставляя к использованию единое информационное пространство ТУРЫ.ру.

 

Туристическая информационно-поисковая система ТУРЫ.ру
Тел.: (495) 345-43-88, 518-83-46/48. E-mail: info@tury.ru
www.profi.tury.ru , www.tury.ru