Jivosite

Для эффективного взаимодействия с клиентами необходимо использовать различные методы, активно поддерживать связь с ними и оперативно выявлять их потребности. Например, при посещении сайта компании у посетителя может возникнуть множество вопросов по каталогу, услугам и функционалу, на которые необходимо дать ответы, чтобы не упустить потенциального клиента.

Для такой цели можно использовать сервис Jivosite, благодаря которому можно быстро отвечать на вопросы в режиме реального времени. Его установка не требует дополнительных усилий.

Преимущества Jivosite включают интеграцию с поисковой системой Яндекс и различными CRM, автоответчик, а также возможность соединения клиента с Whatsapp, Telegram, ВК и применение предварительных чатов.

Jivosite обладает широким функционалом, включающим перевод фраз клиентов из разных стран, возможность подготовки ответа во время набора, отправки стандартных приветственных сообщений, передачи различных файлов в диалоге и другие функции. В чате также доступны обратный звонок, отправка сообщений по электронной почте, быстрые ответы из социальных сетей, общение через Viber, анализ поведения клиента на сайте и интеграция с поисковой выдачей в Яндексе.

 

 

Jivo.ru – это сервис, который помогает автоматизировать взаимодействие с посетителями сайта. При помощи функции омниканальности посетитель может выбрать удобный способ связи. Также доступна опция "возврата покупателей", которая отправляет сообщения на почту о незавершенных покупках или покинутом сайте. Во вкладке "Журнал" можно изучить историю общения с клиентами, сделать анализ  статистики и установить черный список пользователей.

 

 

Онлайн чат Jivo может использоваться как в браузере, так и в приложениях на компьютере и телефоне. Он также интегрируется с различными сервисами, такими как Мегаплан, Битрикс, Яндекс.Аналитика и Google AdWords. Конструкторы сайтов, такие как WordPress, Nethouse и другие, легко взаимодействуют с функциями чата. Если нужно подключить оплату, то можно выбрать Яндекс.Кассу или Тинькофф Банк.

 

 

Существует несколько тарифных планов, начиная от бесплатной версии с ограниченным функционалом до профессионального тарифа от 592 рублей в месяц. Корпоративная версия предоставляет расширенный API, переадресацию обратных звонков и другие полезные функции, которые используются в больших компаниях.

Большинство предпринимателей, использующих данный сервис, отмечают низкую цену за широкий функционал, легкость внедрения и возможность интеграции с самыми популярными сервисами. Jivosite остается лидером среди программ онлайн-консультантов на сайте и регулярно обновляется, чтобы удержать своих конкурентов.